6 лет назад
от

Вопрос уровня "Что? Где? Когда?". Что общего между гербом этого города и государством Люксембург?

Герб города Малорита Герб: в голубом поле варяжского щита вверху справа серебряная княжеская корона, под которой два дубовых листа с тремя желудями того же металла. ..Помимо короны, в гербе изображена также монограмма короля – перевитые «А» и «S» и две буквы «Р» и «R», означающие «король польский». 23 июн. 2013 г.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Корона на гербе больше напоминает флаг Лихтенштейна