6 лет назад
от

Сегодня день рождения создателя украинской республики и отца украинских жителей Владимира Ильича Ленина.

как на украинской республике отмечают день рождение своего создателя? пьют горилку литрами да спивают гимн? несут цветы? ходят в вышиванках? паночки танцуют в нарядных платьях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ленин создатель СССР А какое отношение он имеет к бандеровской Украине? Скорее всего он бы не допустил такого позора и украинцы жили бы в составе СССР как раьше вместе с другими братскими народами

Знал бы Ильич, чем его отблагодарят

не нужна хохлам чьято история, они создают свою историю

Ура! Слава Ильичу! Побежал в магазин, надо достойно встретить очередную дату вождя!))))

Не вижу поводи не выпить. Ну, за Ильича!