Таки у вас отключают интернет от всемирного, или нет? А как по скайпу с людьми из соседних стран связываться будете?

black cat Оракул (85020), закрыт 5 лет назад
Я новости смотрела.
Дополнен 5 лет назад
...ваши новости...
Дополнен 5 лет назад
А работа?
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
Нельзя с врагами разговаривать. Ку! )
black catОракул (85020) 5 лет назад
А если серьёзно вас отключат, или это опять отвлекание народа от насущных проблем? Мне кажется омэрике это не выгодно, выгодно разве что вашей власти.
Sol Мудрец (17476) Так и есть. В газетах упорно говорят, как это здорово иметь суверенный интернет-чебурнет. )
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139726) 5 лет назад
Неее... только трубу - отправим газ туркам...)
black catОракул (85020) 5 лет назад
Я только что телик смотрела, там опять говорили что бэйкапы делают и готовятся к отключению козлы.
GHOST Искусственный Интеллект (139726) Да ладно... нам уже и деньги-отключали... Уже не знают ..какие санкции придумать. Но в принципе - отключить нельзя ..Есть спутниковый..)
Евгений Тимошин Оракул (61263) 5 лет назад
От внешних воздействиями власти мало что могут сделать. Гугл частная компания кто ей может запретить отключить сервера!? А из нутри делать это глупо, карточки можно выкинуть в теории, сервера Мастеркард и Виса не у нас в стране, поддержка ОС Виндовс и Андроит по сети
black catОракул (85020) 5 лет назад
Фиг знает, но я поняла что в теории это возможно.
Здравствуйте.
Евгений Тимошин Оракул (61263) Приветствую давненько не пересикались. Про отключения какие внешние или внутренние?
Зверь УваротъГуру (3462) 5 лет назад
ни чего не мешает нажатием одной кнопки в приложении обновления заменить адреса))))
китаёзы в него вообще десятки торговых вирусов встраиваю, которые полностью берут управление железом на себя.
Евгений Тимошин Оракул (61263) https://ichip.ru/zagadochnyjj-virus-porazil-zhestkie-diski-pk-po-vsemu-miru.html "Лаборатория Касперского обнаружила вредоносную программу-шпиона, которая скрывается в защищенных от удаления секторах накопителя, позволяет злоумышленникам управлять контроллером HDD и получать доступ ко всей информации на компьютер" С подобным, простым смертным бороться невозможно
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) 5 лет назад
Не отключат но обезопасят от некоторых мировых хулиганов за океаном
Green Day Просветленный (41149) 5 лет назад
Уже отключили. Ты опоздал с вопросом.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Лучше бы отключили, это зло. Особенно игры разные
black catОракул (85020) 5 лет назад
Миллионы потеряют работу. а ЕСЛИ кто-то дэбил, это не головная боль нормальных и посторонних тому человеку людей.
nuric Просветленный (41306) 5 лет назад
а вот у меня нет знакомых в конго
black catОракул (85020) 5 лет назад
А знакомые из стран бывшего СССР тоже не нужны?
nuric Просветленный (41306) нет
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Фиг его знает... Но спам на инглише на "мыло" сегодня - таки приходил...
black catОракул (85020) 5 лет назад
))) главное что спам пришёл))))))
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) Ага. В очередном долларовом лохотроне принять участие предлагали. Аж в самом Бостоне...