А у вас хватает наглости на то чтобы приехать в гости и начать качать свои права перед хозяевами ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101498), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (445) 5 лет назад
я себе такое даже в чужой стране не позволяю..
а то тётю Асю, наверняка по второму разу в гости не приглашают..))))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101498) 5 лет назад
вот какой все таки разный масштаб мышления ) вопрос именно об этом ! )
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (445) помню как в Таиланде мне было так стыдно, когда заметил, что столики вокруг нас опустели, когда посетители узнали, что мы из России.. на вопрос - А почему? -Так вы ведь сейчас выпьете и куражиться начнёте..
Остальные ответы
Не Котейка Мыслитель (7820) 5 лет назад
Естественно, в первый раз водку пил)
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
не, у меня и так нос 3 раза сломан был, я боше ни-ни
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 5 лет назад
нет... я с начала огород вскопаю... дров нарублю... посуду помою... жрать приготовлю... корову подою... навоз на огород вывезу... НО... потом не обижайся... до утра второго дня ты у меня хрен уснёшь !
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 5 лет назад
наглости хватит, но я поленюсь черти куда ехать, что-то там качать )))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..☺☺ ну *?? если они

....(( ВАЛЕНъКИ ))
Источник: ..☺☺Доброй ночи !!
Твоя Мама Мастер (1840) 5 лет назад
Ну иногда это нужно, если человек сам начинает качать от тебя права, или врать тебе например..