Какой вырастает ребенок, у которого родители громко орали друг на друга? Не каждый день, а раз неделю-две

Владимирович Искусственный Интеллект (180686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
тут нет прямой зависимости
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
фиг его знает.. я вон читала.. чудо-семья.. а дитё маньяк.. и опять же мальчик.. вот как так.. баб-маньячек мало...
ВладимировичИскусственный Интеллект (180686) 5 лет назад
Бабы хотят растянуть удовольствие и внутрисемейно маньячат: сживают со свету супруга
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) мдяя... это ещё хуже..