У вас тоже в городе все воробьи пропа ли? Зимой не видел ни одного, думал может весной появятся, нет не появились
Москва, Крылатское. Несколько лет нет воробьев - они в роще на Холмах. Второй год нет синиц, раньше клевали сало, прикрученное в перилам на балконе.
у нас от живности не пробиться ) воробьи, чайки, гуси, лебеди, зайцы бегают, белки на балкон лезут ))

Нет, не пропали живут и здравствуют
У нас в Москве наоборот появились, а вымерли несколько лет назад. Жрать нечего из-за устройства помоек, детей кормить нечем из-за стрижки газонов.
Нет, почему-то люблю воробьев)) всю зиму их подкармливаем из окна, и сейчас сидят чирикают