Какого теперь юмориста отправят на выборы президента России ?

Свободный Как Птица Высший разум (536533), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 5 лет назад
если бы все президенты были комиками, а не чекистами, то в мире было бы больше смеха и меньше войн
Остальные ответы
Vlad Ship Просветленный (40439) 5 лет назад
Гальцева хочу !
Но лучше какого-нибудь выпускника школы после ЕГЭ.
dezert_eagle Оракул (73136) 5 лет назад
по идее галустяна...))))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Костю Райкина. Должны же мы хоть в чём-то переплюнуть хохлов, раз еврей уже там есть, пусть у нас будет голый еврей, Косте не привыкать скакать нагишом...
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
Мы приняли решение, что следующим президентом РФ будет Сергей Юрьевич Светлаков!

Готовьтесь....
Frankie Zooko Оракул (89650) 5 лет назад
с юмором, ну так Жириновский