Какие у вас цели в жизни и каждодневные приоритеты?

Ольга Петрова Профи (925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
KyCb Мастер (2002) 5 лет назад
Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. (хотела бы ты дружить с таким человеком как ты?) А приоритеты. Делай, что должен, и будь, что будет. (у каждого своё как? зачем? и почему?)
Остальные ответы
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
творить добро людям во благо не за красивое спасибо а вот так вот даром
KyCbМастер (2002) 5 лет назад
Какой-то, рабский девиз.
Zullin Гуру (4607) не знаю, побольше бы денег и я занимался этим бы постоянно
Дмитрий Оракул (88917) 5 лет назад
Достичь миллиона, потом миллиарда, затем триллиона