Какой срок исполнения у "ПОТОМ"?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 5 лет назад
"Потом" зачастую равно "никогда"....Как говорила моя свекровь "Отклад не идет в лад"...
Остальные ответы
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
между Пасхой и Антипасхой!

Сомневаешься?
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
ПОТО*М - прах (ПО) взаимодействию (М) в терпеливом (Т) объединении (О). Вот когда наберёшься терпения для терпеливого объединения, тогда и наступит потом.
Доброе утро!))
Cler* Мудрец (10524) 5 лет назад
Вся жизнь. Вот и приходится торопиться, чтоб потом все успеть))