Почему бабы не понимают, что если мужчина приглашает её на свидание, это совсем не значит, что он хочет на

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 5 лет назад
неё потратиться?
Это просто такая дурацкая традиция, что мужчина должен проявлять инициативу первым, и совсем не против, чтобы за двоих рассчиталась она.
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (635878) 5 лет назад
Потому что неадекватная самооценка. Думают, что они пуп земли. Но это не насовсем. Раз не поймут, два, три, десять, потом превратятся в подобное существо (см. картинку), и начнёт наконец что-то доходить. А всё, поезд ушёл и рельсы разобрали.
Тем же, кто понимает, такое не грозит.
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 5 лет назад
Ну и пущай сидит теребонькает тогда на журналы с Пэм (если отлепит )
Голова БосикомОракул (56576) 5 лет назад
БУ-га-га-га))))
alex weiss Оракул (55880) 5 лет назад
Наследие СССР, вам нужно в тысячелетия прогнивающий Запад - там каждый за себя платит.
Том Аыыждыд Ученик (228) 5 лет назад
Кто приглашает тоти платит нет денег сиди на жопе ровно
ян бон Просветленный (39252) 5 лет назад
В самые нищие годы, всегда одна роза и платил сам! сторонник секса на первом свидании,! Через месяц вот это точно хренов. я традиция !
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Такими вопросами никогда не задавалась и мужчины с кем бывала на свидании тоже) я с кем попало не встречалась. Я догадываюсь, и не только я, что во всех твоих писЬкастраданиях ключевое слово " баба")))и твоя судьба сугубо твой личный выбор
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Она не думает, что мужчина хочет потратиться. Она думает, что он просто НОРМАЛЬНЫЙ. И ему будет не по себе, когда она достанет кошелёк и унизит его. Нормальный российский мужчина считает нормальным платить за девушку, которая пришла к нему на свидание. Если я сама на первом свидании плачу за себя- знай, я просто сразу поняла, с кем имею дело- с уродом.
Имя ФамилияПрофи (516) 5 лет назад
"Норму" для мужчин (ы) определяют сами мужчины, но, ни как не бабы, которые хотят манипулировать приставкой "нормальный"-"настоящий" и паразитировать за счёт этого.
"Нормальный" мужчина-это тот, который не аленит и мыслит категориями собственных интересов, а не бабьих.
LiSSa Мудрец (18026) И воздерживается от секса. От чего у него в мозгах помутнение происходит... Удачи! хам трамвайный.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Вообще если он мужчина а не Эдик какой-то то ему будет позорно если за него заплатит женщина.
Имя ФамилияПрофи (516) 5 лет назад
С чего бы это вдруг?:) Бабам как я погляжу, вовсе и не стыдно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Естественно. На то они и дамы, так всегда было, есть и будет. А редкие индивиды вроде тебя ничего не изменят. Я не пойму, ты хочешь чтобы с тобой обращались как с женщиной? Так это легко сделать, общество голубых ищи, огласи что ты пассивный и все будет так как мечтаешь. Я не стебусь кстати. А то получается что только потому что ты нищий весь мир должен подстроится под твою ничтожность. С фига ли? Не можешь позволить себе женщину так не ной хотя бы.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257526) 5 лет назад
это не дурацкая традиция, а очень даже нормальная. Ни один уважающий мужчина не позволит женщине за себя платить, это его унизит.
punica Оракул (69952) 5 лет назад
Ну так в чем проблема? Просто скажи об этом когда будешь ее приглашать. Угощение типа с тебя.
Александра Ютина Ученик (10) 5 лет назад
И в России есть способы чтоб в кафе приглашали тебя, угощали и платили за тебя. Это стать альфонсом либо геем. Альфонсы и геи в принципе это проститутки им за это и платят. Начни с себя. Что ты на других парней и на других баб, как ты выражаешься, смотришь. Раз за них парни платят то это их дело, они сами разберутся все. Не насильно же они за кофе платят в кафе. Ты не хочешь не плати. Тебя никто не заставляет же. А это решение девушек что они не хотят идти общатся с такими которые так мыслят похабно в адрес девушек. Какие у тебя претензии к ним? Ты не хочешь угощать, девушки не хотят идти. Может она не хочет деньги тратить на кофе, она его и дома попьет или в кафе с тем парнем который нормально относится к девушкам, с таким не жалко время потратить, а с таким как ты жалко. Ты же хочешь чтоб девушка пошла значит ты и должен заинтересовать. А если девушка скажет тебе пригласи меня и заплати за нас, то тебе никто не мешает отказать ей и остаться дома. Недавно парень один не плохо написал тут -Бог таким как ты не спроста дал правую руку. Многие комментаторы в принципе об этом тоже уже тебе намекнули