Стоит ли купить подписку на онлайн-кинотеатр?
Всем добра! Что-то последнее время пиратов попирают по всем фронтам, какие-то сайты блокируют, мой любимый пиратский прикрылся сам и смотреть новинки стало сложно, в связи с чем озадачился вопросом о подписке на онлайн-кинотеатр.
Как-то пробовал на каком-то посидеть (прилетела халявная подписка) и вроде как там по подписке были не самые новые фильмы, а новинки надо было все равно отдельно арендовать/покупать.
Собственно интересует мнение тех, кто пользуется или пользовался такими сервисами:
- какой лучше: иви, кинопоиск/яндекс, амедиатека или еще какой?
- что по поводу новинок? Везде ли надо их отдельно покупать или есть подписки, где доступно все?
- в целом, стоит ли своих денег?
Всем спасибо.
Смотрю фильмы и сериалы через сайт zona. Реклама 5 секунд и все.
Мегфон ТВ, ОККО
Megogo пожалуй самый удобный.