О6.09.1970 почему подопытный кролик абсолюта?

astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593), закрыт 5 лет назад
Это вопрос для продвинутых астрологов. Спасибо
Лучший ответ
AAA Оракул (51737) 5 лет назад
прогрессивная луна на точке приложения
уран к юпитеру транзит. удачи в серийном тираже
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 5 лет назад
Ой как непонятно. Поясните пожалуйста что это за обстоятельста такие, - серийный тираж?
LaguzaOlga, это для продвинутых астрологов, как ты и заказывала.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Продвинутые составляют натал с точным временем и городом рождения)
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 5 лет назад
Да, точно...
Проблема, не знаю когда родилась, но сделала это в Судаке, Крымской области.
Карамельная земляника Просветленный (21488) Так вы обратитесь индивиально в своем городе.. они вам и время ректифицируют и все вам подскажут)
Пользователь удален Мудрец (18210) 3 года назад
Вот значит 70го года роддения старуха!!