Политические дебаты
+2Ребята, когда Пасха? Как вы к ней готовитесь? Если красить яйца кисточкой, то щекотно не будет? А куличи печь лучше в
духовке или в русской печке? Сколько надо дать попу, чтобы все это побрызгал водичкой из колодца ?
Вопросов много, буду каждому благодарен за дельный ответ.
-прежде чем красить яйца кисточкой-не забудь их побрить...))
Щекотки боишься? Зажми в двери.
Если бы мне не напомнили, то я бы и не вспомнила о ней вообще.
сначала сварить вкрутую
1) 28 апреля 2) Закупаем всё что нужно. 3) Куринным уже точно нет 4) Можно просто купить. 5) Светят всё бесплатно.