Хожу много лет с одинаковой прической... (распущенные волосы) Нормально ли это?

Светлана я Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Стрижки не идут. С хвостиком как серая мышка. Сложные прически не люблю.
Лучший ответ
Alina Love Ученик (141) 5 лет назад
Почему сразу не нормально? Если вы регулярно моете голову, ухаживаете за волосами, расчесываете их, то почему бы и нет? Ходите с распущенными на здоровье
Светлана яЗнаток (323) 5 лет назад
Окружающие замечают. Знакомая говорит, когда ты прическу уже поменяешь?)))))
Alina Love Ученик (141) Почему большинство людей старается поменяться из-за таких банальных фраз: "Тебе не идёт", "Когда уже прическу поменяешь?" и так далее. Ходил же ты как-то все это время (допустим с челкой) и тут человек тебе говорит, что тебе не идёт. И что ты? Пойдешь на следующий день убирать чёлку? Мне кажется у каждого своя жизнь, и каждый вправе делать выбор, носить чёлку или нет, ходить с хвостиком или с косичкой, или вообще с распущенными. Если вам нравится ходить с распущенными- ходите, а если хотите поменяться- меняйтесь.
Остальные ответы
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Какая разница-то? Хоть 10 лет.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
самая красивая причёска... распущенные... длинные... ухоженные волосы...
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Ну, как бы еще заколки там есть).