Где взять ответы на огэ 2019?

dead blade Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Где взять ответы на огэ 2019?нужна проверенная группа по сливам огэ, желательно в вк, но можно и телеграмм. Попрошу не отвечать по типу "Нигде. Иди сам готовься"
Лучший ответ
Lkjgdz Fudud Ученик (13) 5 лет назад
Тебя добавят за месяца или чуть меньше в беседу в вк и туда уже будут сливать ответы, но правильные ответы сливают только утром, за два - три часа до экзамена
dead bladeУченик (111) 5 лет назад
Спасибо, где найти ссылку на вход в беседу?
Lkjgdz Fudud Ученик (13) Да нигде, тебя потом сами твои одноклассники или друзья добавят
Остальные ответы
Pavel Pik Мастер (1982) 5 лет назад
эм, платные тока
dead bladeУченик (111) 5 лет назад
я про бесплатные ничего не писал
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 5 лет назад
все ответы находятся в учебниках.