Да разве не ясно, какая скорость у смерти?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Имя сатане - смерть.

Зная среднее время между двумя умираниями на Земле, и среднее расстояние между ними, можно найти среднюю скорость сатаны. Наверное она меньше скорости света.

Поделив расстояние на время, получим, что средняя скорость сатаны: 30 тысяч километров в секунду. Это значительно меньше максимально возможной скорости - 300 тысяч километров в секунду. Теперь ясно и физикам, почему сказано в Библии: захотят умереть, но Смерть убежит от них.
Дополнен 5 лет назад
сатана может свободно лететь под поверхностью планеты.
Дополнен 5 лет назад
Невероятная скорость у Флеша (Человека-Молнии): https://youtu.be/Yj0l7iGKh8g
Лучший ответ
Александр Орешко Оракул (68070) 5 лет назад
Сочно, да в ту категорию.

Это только нижний предел.
В окрестностях ядерного взрыва, падения астероида или гамма-всплеска, например, "скорость смерти" будет близка к световой.

И превысила бы её, если бы на Луне (а то и Марсе) кто-то умер.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Нет, человека бы рвало на части, но смерть не наступала бы: не успевала бы.
Александр Орешко Оракул (68070) Это достойно отдельного исследования в институте им. Менгеле.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Если бы я не знал, что автор вопроса блаженный, то решил бы, что это такой тупой троллинг
Остальные ответы
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
да вы батенька фантаст. завидую ВАМ
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Невероятная скорость у Флеша (Человека-Молнии): https://youtu.be/Yj0l7iGKh8g
аркадий макаров Мудрец (17326) да
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Мда
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Невероятная скорость у Флеша (Человека-Молнии): https://youtu.be/Yj0l7iGKh8g
trolling stones Мастер (2144) 5 лет назад
Во бред, так бред... Ты какое то вещество употребляешь?
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Святое Причастие.
trolling stones Мастер (2144) Бухаешь, что ли?
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Невероятная скорость у Флеша (Человека-Молнии): https://youtu.be/Yj0l7iGKh8g
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Ох, надо же....
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Невероятная скорость у Флеша (Человека-Молнии): https://youtu.be/Yj0l7iGKh8g
Кира Искусственный Интеллект (255246) 5 лет назад
Нельзя жить с постоянной думой о смерти. Хотя она всегда впереди нас.... И мы её догоняем, несмотря на её такую большую скорость, которую Вы ей приписали. )
Бобр Просветленный (32196) 5 лет назад
Гениально же ж!
Срочно пиши в илитные™ научные журналы!!!
Особенно про "невероятную скорость у Флеша (Человека-Молнии)". Премии и всемирный почёт гарантированы!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
У каждого человека она своя, у кого-то моментальная!
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
накурился, или нанюхался?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Сатана - это Время, ты почти угадал. Однако, скорость Смерти-это скорость змеи, отвечающей за Познание, ползущей по древу добра и зла, словно стрелка часов.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Никита Минеев Знаток (277) 5 лет назад
Слушай, отсыпь мне немного этой дури
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Скорость у смерти должна быть такая же как и у жизни. Если скорости будут отличаться, то начнётся вымирание.
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
скорость смерти это скорость излучения
черенкова..
максим лукшовПросветленный (35211) 5 лет назад
эфект черенкова-сверхсветовое перемещенее, когда частица обгоня
ит скорость света и оказаваица в своего рода"тунеле"и таким образ
ом можэт двигаца с любою скоростью
Антон Свободный Электрон Знаток (487) 5 лет назад
Неверно, читайте, там строгое определение и имени и сатане:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0#%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%8B
Войнаимор Просветленный (35857) 5 лет назад
Не, я жду ангелов. В раю, говорят, лучше.))
линасан Мыслитель (9658) 5 лет назад
Глупо и небезопасно дорогой Амид разсуждать на эти темы. А вот, что точно, так это то, что смерть часто бывает плохая (наглая что-ли), т. е. мгновенная, внезапная неожиданная без покаяния. Это не игрушки, не стоит в это играть и бравировать этим.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Бог с ней, а то приметит и прилетит... и попробуй увернуться от нее...