Иногда выдавливает типо прыщи, но я так не думаю. Она у нее то появляется, то спадает. Что с ней? Кстати, сыпь появилась в этом году, не раньше января-февраля (не помнит). Ещё стали слизистая глаза и чихает часто, может даже лёгкая аллергия, но я думаю что не по сыпь!
может быть аллергия, либо что-то гормональное, надо к врачу, я бы начала с того, что пропила бы полисорб, он в любом случае должен дать положительный эффект
Кстати, сыпь появилась в этом году, не раньше января-февраля (не помнит). Ещё стали слизистая глаза и чихает часто, может даже лёгкая аллергия, но я думаю что не по сыпь!