Могут ли организаторов шоу "Опасные связи" привлечь к ответственности за вмешательство в частную жизнь?

Никалетти Оракул (59155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Нет конечно, там в основном постановки ...
Источник: )
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
нет, за спектакли не привлекают
НикалеттиОракул (59155) 5 лет назад
в США за это давно бы за решётку посадили или штраф назначили
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Постановкой попахивает. Нанимают людей, платят деньги, они играют мужей и жён.