Что объединяет Козерогов и Скорпионов? Почему люди с этими знаками зодиака, до жути агрессивные и скрытные.

Lilia Lilia Мыслитель (5980), закрыт 5 лет назад
Почему-то эти два знака чаще всего встречаются Мне. Не в обиду этим знакам, но они очень агрессивны. Козероги еще и жадные.
Лучший ответ
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
Сатурн планета лишений, страданий, работы, холода, сужения, ответственности и в таких условиях - не до сантиментов. Плутон - планета трансформации через смерть, секс и богатство - приходится быть начеку каждую минуту. Вот и агрессивные и, наверное, не разбрасывающие деньги на ветер
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 5 лет назад
Вот обидно сейчас за скорпионов
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Приведи примеры, до жути интересно их препарировать.
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
я козерог не жадная скорпионов люблю и с этими людьми есть понимание особенно мужчинами но они мстительные ..
+ Искусственный Интеллект (166607) 5 лет назад
Объединяет дружба, мудрость и трезвый взгляд на жизнь. Козероги - единственные представители зодиака, готовые помочь ближнему просто так и даже не за спасибо. Единственные.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Статистика проводится по 100 личностям.

Вы же делаете выводы по 2-3 человекам, которых и подпускать к себе нельзя было.

Никогда нельзя обобщать.

Я знаю под этими знаками прекрасных людей .