Политические дебаты
+1Почему представитель Госдеп США по вопросам Украины Курт Волкер сегодня «зрадыв» (предал) Украину?
Через два дня после выборов США резко меняют позицию: «пусть они там сами договариваются». По всей видимости, «украинский вопрос» уже настолько утомил Госдеп, что они даже не против прямых переговоров между Путиным и Зеленским.
Порохоботы» вопят от ужаса, поскольку «клоун сразу встанет на колени перед Путиным», «его облапошат русские, поскольку Зеля может вести переговоры разве что с Галустяном».
.
)))

это полная «зрада»
сильно рассмешила картинка))
Тяжело вам на украине