как заработать столько денег, чтобы нравиться девушкам?

Леонид Гор Гуру (3862), закрыт 5 лет назад
Сколько?
Лучший ответ
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Нисколько. Будут нравятся твои деньги а ты мудило и алень как не был никому нужен так не будешь. Чертило епаное.
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
надо заниматься спекуляцией и надувательством мирных граждан
Aly Sagittarius Оракул (80835) 5 лет назад
Не всем дано и не у всех получается даже к старости много зарабатывать. Иногда мне кажется, что это как данность) Ну как данность - густые от природы волосы. Конечно, стараться надо, искать выход. Но не напрягать себя этой темой психологически. Вы и не думайте, что всем девушкам нравятся богачи и миллионеры - как раз такие люди весьма сложные, зачастую.
Я вот всегда мечтала, чтобы рядом был человек со средним достатком, но любимый. А встречались как раз нелюбимые, но с деньгами. Пару свиданий - и всё. Никакой отдачи, никаких от них чувств. Думаете, мне счастье от той машины было, которую они показывали? Так что оставайтесь собой, спокойно работайте и зарабатывайте, и получите ту барышню, которой нужны будете ВЫ, а не Ваши денежки :)
Shark Star Ученик (90) 5 лет назад
Работать финанситом на бирже.
Димон Гунько Просветленный (25001) 5 лет назад
Начни с квинтиллиона, а там посмотрим.