Самый быстрый способ убрать синяк
так получилось что ударился бровиной. бровина опухла и когда опухоль спала вся гематома перешла на глаз.. бодяга большого эффекта не дала. может кто знает еще что что бы побыстрей избавиться от гематомы?
Грим
Бадяга высушить кожу под глазом, траксевазин, гипариновая мазь, витамин С ( можно Аскорутин) прогревание 3 раза в день по 15 минут, солнце и покой. Ещё мне подсказали горячие ванны. Сама такая досиживаю. Счастливого выздоровления
картошку очищенную приложи минут на 20
Мазать. Троксевазин тли синякoff
тоналка