А Вы смогли бы сплести лапти...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Настоящие, из лыка...
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
кстати да, мой дед в поволжской деревне был может быть последним из того поколения, которое умело плести лапти и валять валенки
Остальные ответы
Веро !!! Оракул (90383) 5 лет назад
Нет.... Я только носочки умею вязать...)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Пробовал... Оказывается это очень непростое занятие, включая и заготовку лыка.
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 5 лет назад
Я плетень освоила, корзинку корявенько могу... а вот лыко драть только вербально получается)
Yahuarniyoc Гуру (3080) 5 лет назад
При большом уважении к народному ремеслу... могу только лишь интриги ((
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) 5 лет назад
Всему можно в принципе научиться..., но нет необходимости...