Вытяните карту на мужчину , ((Антоний), что чувствует ко мне. НАДЕЖДА 08.06.1978 .

Фролова Ученик (160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вдова.... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Что начнется с новолунием:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Итог - фортунка:
Вор.... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Ольга УсенкоУченик (116) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222010941 Посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Он чувствует симпатию и уважение.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 5 лет назад
рыцарь кубков+король мечей- у него есть к вам симпатия, интерес, но иногда свои эмоции к вам он может сдерживать и молчать не особо их проявлять. скоро поступит предложение для встречи от него, ожидайте.
Источник: карты таро РУ
Fortunata Просветленный (29734) 5 лет назад
Хотел Вам что-то предложить, но засомневался
Eos Мудрец (15507) 5 лет назад
Такое ощущение, что вы заново начали с ним отношения. Две карты говорят о выходе на новый уровень отношений. Есть у него к вам нежные и сильные чувства.
Как будто была сильная ссора или разрыв и снова любовь и нежность. Вдохновение, легкость. Хорошие чувства.
Ольга УсенкоУченик (116) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222010941 Посмотрите пожалуйста