Быстро затекаю ноги и руки, это норма?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040), закрыт 5 лет назад
Мне 32 года. И когда сижу на диване, например, то если край чуть чуть пережимает ногу, то нога быстро и сильно затекает. Так же и рука, когда держит компьютерную мышку, если рука лежит чуть на углу стола, то быстро затекает. Норма ли это в 32 года? Не обращаюсь к врачу, так как это сначала можно просто выяснить, а не беспокоить по пустяку. Хоть и это напрягает. Раньше занимался спортом, так что мышцы вроде в тонусе. Но занимался давно. Но много.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 5 лет назад
Не пустяк: может бьiть нужнь витаминьi группьi В, при диабете 2 типа, периферная невралгия. Сдайте анализьi и войдите в форму.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 5 лет назад
Диабета точно нет. А то, что нужны витамины, скорее всего.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) Лучше мультивитаминьi, чисто В -коварньiе. И летом больше фруктов и овощей.