Вопрос извиняюсь про какашки ребенка, фото внутри помогите разобраться, стоит ли бить тревогу, на фото цвет как будто ..
Алый, помогите разобраться может ли это быть кровь, так на животик не жалуется ( последнюю неделю почти каждый день пьем сок тедди морковь персик может тз за него)

По дате
По рейтингу
Вряд ли сок мог повлиять на цвет, т. к он не доходит до кишечника, а сразу из желудка поступает в кровь. Другое дело, если бы это была целостная морковь (грубая клетчатка не переваривается и выходит).
Должна ещё насторожить форма (должен быть целостный). Сделайте капрограмму, скорее всего будут отклонения.
Нет если бы кровь была, то был бы черный стул мелена. Или если из прямой кишки кровь, то были бы алые вкрапления.