Какие хорошие маски для волос вы знаете?

Дарья Жук Мастер (1342), закрыт 5 лет назад
Желательно из собственного опыта)
Лучший ответ
Светлана Иванова Гуру (3404) 5 лет назад
смотря, какого эффекта вы ожидаете, мне нравится ультра увлажняющая с зародышами овса, покупаю в аптеке, волосы хорошо увлажняет, устраняет сухость и пушистость
Остальные ответы
punica Оракул (68331) 5 лет назад
Констант делайт восстанавливающая.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
мне от выпадения волос очень помогли маски с обычной крупной солью.... ещё пользуюсь оливковой маской планета спа, спрей для питания, блестящий эффект",маска для питания"сила кератина"-это продукция от эйвон.
Софья Байков Ученик (105) 5 лет назад
estel q3 вне конкуренции!! божественные волосы с ней просто)) но это не на постоянку, так, иногда)