Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я извиняюсь, что касаюсь этой темы, я же не эксперт. но мне кажется, секс портит отношения. как вы думаете ?

Tupa Splash Мудрец (12802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (154456) 5 лет назад
Конечно! Поэтому семьи распадаются.
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
Вот феномен оказывается какой
Остальные ответы
El Mar . Знаток (393) 5 лет назад
Ещё как портит- по тому надо только дружить тогда и отношения будут длительными) и полными положительных впечатлений)
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
Вот я тоже так думаю )
El Mar . Знаток (393) Тем более столько всякой заразы ((
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 5 лет назад
Бывает и так, а бывает и наоборот, смотря у кого какие планы были
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
Почему то очень часто замечаю такое, что люди после секса как будто бессознательно, но уже их вектор на других направлен, и друг другу они начинают быть не такими интересными, как до секса
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) Скорее всего так в основном и происходит, а иначе каждый секс заканчивался не долгим браком
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 5 лет назад
Я тоже не эксперт))))
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
А как вам кажется, на счёт вопроса ?
El Mar .Знаток (393) 5 лет назад
Титька приветик))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Ну да... Такой, как фистинг, футфетиш и прочее...
Источник: >^•^<
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
То есть, фистинг и фуд фетешь тоже из за них теряется интерес друг к другу ?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) У меня даже не появится при таких предпочтениях. Нет, я никого не осуждаю. Ни в коем случае. Просто у всех вкусы и взгляды разные...