Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка приглашает на пиццу надо взять по больше и самую дорогую, даже если она не вкусная ?

. Оракул (56057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Если она приглашает-пусть и покупает))
Остальные ответы
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 5 лет назад
Надо поменьше, подешевле и не вкусную, вы что жрать собираетесь?
Евгения Искусственный Интеллект (194288) 5 лет назад
Ах она коза какая. Приглашает на пиццу. А ей ее еще и купить надо и угостить?)))
И желательно разрезать на 4 кусочка?))) Потому что 12 она не с'ест?)))
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 5 лет назад
чебуреки .. киш .. пирожочки какие нить .. реально вкусней, чем этот шмат теста с засохшей колбасой )))
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Приглашает а вы как джентельмен поверили может ей сарделька в тесте нужна))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
За они не порвутся :-) Да, надо качественные брать, ну а пиццу - пофиХ какую :-)))))))))))))))))
Источник: >^•^<
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
возьми роллы а себе мясо))) сколько можно ждать?)))