В прошлом году у меня на даче под сараем, жила семья ёжиков.. Сегодня их не видел.. Куда они могли деться ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (660255) 5 лет назад
Выросли, разлетелись в разные стороны.
А муж сегодня выковырил в соседкой машине маленького котёнка, он, видимо, куда то там залез ещё ночью, вылезти сам не смог... Такой пуся, буро - рыжий, глазенки голубые... Но увы, нам его уже негде у себя держать, и так 2 кошака... Вы его накормили и соседке подкинули, она котов всяких подкармливает и давно мечтает о котёнка-мальчике. Ну вот самое ей то
Остальные ответы
Александр Стахов Просветленный (38522) 5 лет назад
Посмотри завтра. Если никто их сильно не напугал, например, дурной пёс, то никуда они не денутся.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 5 лет назад
В листьях опавших в ямах еще спят. Питаться им еще особо нечем
Дмитрий Диденко Оракул (58200) 5 лет назад
Они предчувствуя посещение налогового инспектора спрятались. Чтоб в лес не отнесли.