А у вас когда нить был отстойный секс? У меня 5лет был... Мало того что мужик был импотент так и прелюдии никакой

просто я Мудрец (17916), закрыт 5 лет назад
Тупо весь секс сводился к "хоть бы не упал в процессе"
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
Да брось было и хорошее в вашей жизни))
просто яМудрец (17916) 5 лет назад
С бревном нееее
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Ну тогда не понимаю... зачем так долго.. встречались..
Остальные ответы
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 5 лет назад
А ты че завела опять эту песню? У Вас че ГАДовщина?)))
просто яМудрец (17916) 5 лет назад
Випка)
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Аааа))) а я чет пока к ней не вернулась)))
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 5 лет назад
Ну если ты подобное терпела 5 лет, то совсем себя не любишь.
Arn Vio Мудрец (17050) 5 лет назад
Секс, ты себя за кого считаешь? Зачем нормальной такое обсуждать? не пойму
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
Может у вас сиськи маленькие?
Кира Николаенко Мудрец (12452) 5 лет назад
Был конечно, но когда качество секса перестало меня устраивать я от него просто отказалась. Пять лет терпеть, да ни в жизнь.
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 5 лет назад
Меня чужие проблемы не волнуют!
Voice from the StoneГуру (3964) 5 лет назад
они вам до электрического прибора, который висит на потолке, с вольфрамовой нитью накаливания?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Любовь и секс это разные вещи, не путай! Любовь это духовная энергия, а секс это физиологическая потребность организма!
Olya-lya Просветленный (33642) 5 лет назад
о опять страсти-мордасти начались))