Почему некоторым женщинам не нравятся мужчины, которые дарят подарки?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Они не уважают баборабофф..)))
Остальные ответы
Кира Николаенко Мудрец (12452) 5 лет назад
Это очень странные женщины. Я очень люблю подарки
Евдакия Кутятишна Знаток (387) 5 лет назад
некоторым просто не удобно и неловко, а некоторые могут считать, что их так покупают. На это может быть много причин, у каждой свои
NаDюShа Мудрец (12178) 5 лет назад
Если они не выпрашивают-не значит, что им не нравятся подарки.
Doom Doom Гуру (3911) 5 лет назад
смотри.. у них на первом месте про подарки, а не то, что про мужчин задан вопрос))
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Вопрос про женщин))
Olya-lya Просветленный (33642) 5 лет назад
потому что они воспринимают это как предлог к чему-то большему)))
Эйр Гений (83435) 5 лет назад
Может им надоели подарки).... уже не знают куда их девать)
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 5 лет назад
Таких женщин не было в прошлом, нет в настоящем и не будет в будущем.