Что бы вы сделали со списком своих проблем? Если бы вы составили такой список)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 5 лет назад
отфильтровала бы

почему-то вспомнился фильм *Свадебный переполох*

когда героиня перебирала конфетки и ела только коричневые ))
Остальные ответы
❤️ Оракул (96753) 5 лет назад
Решила бы их... я составляла уже
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Отослал бы президенту.
Kirill FilashkinМудрец (10501) 5 лет назад
Предварительно запечатав в письмо незаметную дозу самого страшного химического оружия.)
Владимир Румянцев Оракул (55985) Ну уж нет - я не настолько кровожаден.
СтаХ Искусственный Интеллект (134520) 5 лет назад
...ничего бы не успел, пока допишу умереть успею раз пять...
И накрашеная страшная Знаток (295) 5 лет назад
Ставил бы галочки постепенно:)
Игорь Игорь Знаток (263) 5 лет назад
Смысл его составлять без инвестиций
Просветлённый Просветленный (32064) 5 лет назад
Сжёг бы.
Источник: Добрый вечер Танюша.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Добрый вечер, Димочка))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 5 лет назад
Та... Проблемы надо пытаться решать, а не заносить их в список... однако...
Неразборчиво Мастер (1618) 5 лет назад
что такое "проблема" я понял, когда батя в больницу с микроинсультом попал
Поэтому, как "итого" под списком :
Проблемы как большинство людей- стоит послать и они смываются.
Большинство проблем решаются с минимальным твоим участием, хотя делают вид, что прожить без тебя не могут ну ни секунды. Листочек в топку. Проблем у меня нЭт ) . Поберегу себя для избранных неприятностей на голову.

здравствуйте
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Здравствуйте)
mazda6 Мастер (1337) 5 лет назад
Для начала успокоился, это главное, а потом (все зависит в какой степени проблемы) сходил куда ни будь в одиночестве, собрался с мыслями и начал анализировать откуда взялись проблемы, где, что, как и по чему сделал, сказал, ответил или поступил не правильно.... Выявил главную проблему и нашёл выход из неё, а остальные проблемы должны в большинстве сами по себе решиться... И опять же все зависит от самого себя... Иной раз, а может да же в большинстве случаях, человек сам себе специально (сам того не желая) выдумывает на ровном месте проблемы на пустом месте и начинает себя ненавидеть....
аnnе Гуру (4331) 5 лет назад
одна из проблем - составлять списки и вести заметки наподобие "Планы на...".
Думаю, с возрастом вопрос как-то решится, ибо вялая память скомандует - ПИШИ!
Александр Оракул (80688) 5 лет назад
Решал в порядке очерёдности.