Бревно во время секса ток иногда вставал чтобы сменить позу... Ну скажите че мне попалось такое бревнище?

просто я Мудрец (17916), закрыт 5 лет назад
Принесло пиво
Село рассказало какое оно клевое и умное
Село
Сидит
Всё. Встало уехал.
Весёлый секс?
Я как была в одежде так в ней и осталась
Лучший ответ
Света Иванова Гуру (4435) 5 лет назад
Бревно хорошо горит.
В топку его....
Остальные ответы
Илья Фёдоров Ученик (195) 5 лет назад
Ты сама не бревно хоть? Какая любимая поза? Предпочитаешь во время процесса придерживаться одной? Или менять несколько раз?
Заварите мне чайку Просветленный (42930) 5 лет назад
а минет то был?))
просто яМудрец (17916) 5 лет назад
Ага
Заварите мне чайку Просветленный (42930) ну и все.. что тебе еще надо))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
бревно ждет его
а самка сама нападает и насилует
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
Раньше ты больше была довольна им)
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 5 лет назад
жене нахрен не нужен.. уже скучно стало, нету тех острых ощущений..
Владимир Старцев Просветленный (22545) Видимо так и есть. Не удивлюсь, если жена уже сама провожает его к нашей медсестре)) "веди себя хорошо, не позорь."
Olya-lya Просветленный (33642) 5 лет назад
так что же ты отпустила? надо было изнасиловать))
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Ты медсестра? У тебя на работе есть мужики, которые тебя могут пороть на дежурстве.