Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, что есть для тебя женский оргазм?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
это то, ради чего все и затевается!!! ( не правда ли?) а если еще и со сквиртом))))
Источник: приветик радость!!!!
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Приветик дорогой мой!)
volcodav Искусственный Интеллект (163816) не представляешь какие мысли периодически приходят мне в голову))))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 5 лет назад
Награда!)
Источник: Приветули,Оль!)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Приветик, Красавчик
Alexandr Skif Просветленный (22562) 5 лет назад
Это когда он кричит так, словно ты ее убиваешь. а когда убиваешь реально. начинает плакать. Сукина логика.
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 5 лет назад
Мокрая постель и судороги со спазмами
Хирург Искусственный Интеллект (134360) 5 лет назад
Это так приятно, когда у неё сжимается, а особо приятно когда вместе оргазмируем
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
это когда женщина от меня кайфует, а от соседа нет, потому что я супер
Zafar Abdurahmanov Профи (919) 5 лет назад
Словами не могу выразить свои мысли — приезжай, прилетай, покувыркаемся а по моим эмоциям ты поймёшь это.