какой смеситель выбрать в ванну?

fencerow Гуру (2964), на голосовании 4 года назад
посоветуйте хороший и бюджетный, до 4000 руб., смеситель для ванны, в доме плохая вода, на прошлом смесителе детали прикипели друг к другу
Голосование за лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107695) 5 лет назад
найдешь отечественный - бери. Китай на мусорку
fencerowГуру (2964) 5 лет назад
отечественный проработал 8 месяцев и течет. Ростовский
Strannik Искусственный Интеллект (107695) тогда бери Grohe Euroeco 32743000
Федор Вертеев Просветленный (20930) 5 лет назад
На смесители по 5-10 лет гарантии - поменяй в магазине

"ПАРМА" С S-ОБРАЗНЫМ ИЗЛИВОМ 300ММ или
Jota с аксессуарами
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 5 лет назад
Выбери для ванной смеситель, который предназначен для ванной именно твоего типа, который смешивает горячую воду и холодную, который понравится тебе по своим дизайнерским качествам и который устроит тебя по цене. Не ошибись. Бери только его и ничего другого.
И да, рекомендую на вводе воды в квартиру поставить нормальные полнопоточные фильтры.
fencerowГуру (2964) 5 лет назад
мне нравятся те, что далеки от моего бюджета ((((((((((((((((
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) В таком случае, я боюсь, тебе придется искать компромисс.