Если я съем мышку (грызуна) она переварится (кости, шерсть и т. д.)?

Как-то видела ролик, где девочка съела мышь и что-то самой захотелось побробовать. Так вот получится ли съеть ее целиком (маленькую) и переварить после?

Нет. Волосы не перевариваются. Остальное - да.
Приятного аппетита.

Она легко проскользнет в твой пищевод и заживо переварится в твоем желудке. Выйдет обычной какашкой из твоей попки и ты смоешь эту какашку в унитаз, после чего вытрешь попку и тогда к туалетной бумаге могут прилипнуть остатки непереваренной шерсти. Вот и все.

Посмотреть бы как вы есть собрались, живьем или сварите для начала.

Она не переварится. Ни кости, ни шерсть, ни часть мяса. Все выйдет в почти- непереваренном виде, если раньше вас не стошнит. Фу, у мышей столько паразитов и болезней. Удачи вам!

Всё переварится волосы вместе с калом выйдут.