Не выдерживаю чужих взглядов, особенно прохожих (см внутри)
Началось все это года 3-4 назад, тогда это было не так заметно и не придавал этому серьезное значение. Сейчас же, где то год, мне очень трудно выйти куда то погулять или шопиться в магазинах одному. Когда ловлю чужой взгляд на себя (именно лицо в лицо!) становиться очень не по себе, будто прям в душу тебе глядит, при этом я оч сильно комплексую, начинаю крутиться вертеться, ухо почесывать или ни с того ни с сего сдачу пересчитывать, бывало так что даже сознание терял в автобусе.
Происходит это именно с незнакомыми людьми и когда я один. Если с другом или более менее знакомым мне человеком - вообще этого всего не замечаешь, недавно с товарищем ходили по магазинам, я прям кайфовал;)
Вообщем, из за чего это и как от этого избавиться
Пишите любые предположения и способы решения:)
Солнцезащитные очки носить пробовал, такое се плацебо
У приматов прямой взгляд знак агрессии, а ты, получается, особь самой низшей касты, об тебя всем ноги вытирать можно...
:Э)
Писят грам в помощь, и у тебя будет наглый, сальный взгляд.
к мозгоправу прямая дорога
Купи себе резиновую бабу