Появились прыщи на бедрах
Собственно неделю полторы назад начали появляться на внутренних частях бедер прыщи и чешутся периодически. При этом кажется что становится больше их. При этом кроме как на бедрах (внутренней части) их нигде нет. Что может быть? За это время ничего не поменялось в плане активности и прочего. И чем лечить?
Гигиену соблюдайте, мойтесь от двух до трех раз на день, носите свободную одежду, и на всякий случай попейте полисорб, как пила в свое время я, когда были проблемы с прыщами на спине.
Возможно, это от натирания узким бельем. Мойся ежедневно, а сейчас обработай это воспаление синтомицином, можно — левомеколем. Сходи к дерматологу.
водку антибиотиками закусывать не нужно, у меня было такое. Синофлан помог и свекла
надо чаще стирать штаны или полоскать их хорошо (на порошок стиральный может аллергия) ну или убрать жирное и кофе из питания. фото давай)
зайти к дерматологу