Озаренная солнцем, затмеваешь грации цветов ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Взгляд кошки, грация картошки.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 5 лет назад
Конечно. Если встану, то за мной уже ничего не видно)))
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 5 лет назад
занимаешься смазкой..
:) обгорелых поверхностей
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
Ты сомневаешься в том что я могу отвечать тому кому пожелаю?
YahuarniyocГуру (3080) 5 лет назад
Нет, что вы ...как я могу, вы Бог всех смайликов и вам все дозволено и очки, и сияние )))
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) Так Вы - барышня?
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Хм... почему грации во множественном числе?) Да и уместно ли в принципе употреблять данный термин по отношению к цветам?)
YahuarniyocГуру (3080) 5 лет назад
Конечно.... прочтите еще раз, только без эмоций ))
Arven Искусственный Интеллект (125151) Да я и прочитала без эмоций, с моей стороны, это просто уважение к родному языку, не более
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
а можно - озаренная луной, затмеваешь грации теней?...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
обгорелая на солнце нежилась в грации цветов.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Бесполезные растения, уж лучше ЯГОДЫ!
SHKWAL Искусственный Интеллект (330535) 5 лет назад
Облупленный на солнышке её носик напоминал перезрелую варёную кукурузинку.
WERA PUSTOWA Гуру (3644) 4 года назад
Увы, озаряться солнцем как-то не хочется, слишком много радиации, а вот поплавать в воде среди цветов - это можно...
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Озарённая солнцем, я чувствую эту бескрайную нежность, мечтаю испить с Тобой летние зори, светлую грусть, лепестками вишнёвыми приветствую всю высоту небес, из лучистых созвездий там россыпь звёзд, там крик души и о вечном напоминает.... грусть.