Уважаемый маг
+2На какой промежуток времени показывают будущее карты Таро и насколько точным может быть предсказание?
Временной промежуток оговариваете сами перед раскладом.
Обычно ближайшее будущее. От 2 месяцев до полугода. Не больше. Предсказание - лишь наиболее вероятный вариант развития событий при таком течении обстоятельств, как на данный момент. При желании всегда можно что-то изменить.
Смотря как спрашивать.
Если речь идет о времени года, то пентакли - зима, кубки - весна, жезлы - лето, а мечи - осень.
Еще жезлы обозначают дни, кубки недели, мечи месяцы, а пентакли годы.
Лучше всего смотреть ближайшее будущее, на пол года вперёд. не боллее.
это зависит от мастерства гадалки, её умения пользоваться временными промежутками по картам Таро. Эта тема достаточно сложная и у каждого должны быть свои наработки, проверенные не раз.