Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте мы с мужем выбрали квартиру

Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Выбрали квартиру в новостройке там никто не жил но есть собственник квартиру показывала риэлтор потом узнали что собсвенник написал доверенность на риэлтора и то есть до сделки мы их не видим квартиру берём в ипотеку на первоначальный взнос берём деньги с комнаты которая сейчас продаётся и риэлтор просит какой то невозвратный задаток 50тыс в случае если с нашей стороны сорвётся скажите какие риски покупать квартиру по доверенности и что это за невозвратный задаток агенство НОВосел
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Мореход Искусственный Интеллект (309484) Смотрите новости как разводят 1000 человек по таким схемам. Если у меня есть хоть 1% сомнений то я на сделку ни когда не пойду и людям посоветую.
Комментарий удален
Василич Оракул (70501) Жучка, если не знаете не говорите, что это развод. Лучше вначале станьте человеком, а не собачкой из Анапы .Приезжайте ко мне в Краснодар, дам Вам адреса более двух десятков известных строительных фирм и посмотрите какие у них сегодня цены на квартиры... Кроме этого совсем недавно в районе аэропорта приступили к строительству ещё одного нового микрорайона численностью жителей более 200 тысяч человек, ( это больше чем сейчас живут в г. Армавире) строительству в этом районе 28 школ на 1500 мест и 26 детских садов, несколько поликлиник и прочие структуры.
Комментарий удален
Василич Оракул (70501) Не порите чушь, работы разной полно .,особенно строительных профессий, строится более 150 многоквартирных домов ( столько башенных кранов, наверно в Москве нет ). Посмотрите вакансии в интернете, только учителей не хватает в школах 1400 чел. , врачей, медсестер около 2000 тысяч а рабочих профессий сотни .
Комментарий удален
Василич Оракул (70501) Да, согласен, не везде высокие, а зачем например мне много платить, если народу полно, у меня на одно хорошее место ( от 50 до 100 тыс. в белую) 1,5 тыс. чел. в очереди стоят с отличным резюме . Хорошие специалисты, довольно таки хорошо получают. и держатся за рабочее место, потому что знают.... за дверью очередь длинная.
Комментарий удален
Василич Оракул (70501) Скоро всем украинцам раздадут Российские паспорта и хлынет ещё больше поток в Краснодар, даже сегодня Владимир Путин высказался в кремле, что скоро народы Украины и России объединятся. и все социальные гарантии для украинцев гарантирует, это пенсии, хорошую зарплату и т. д.
Комментарий удален
Пётро Вальцмашко Мудрец (10738) Не думаю, что таких лохов много...
Похожие вопросы
Также спрашивают