Что значит слово подмащивания?
средства подмащивания? это какие средства и что это вообще за слово? имееться ввиду строительное что то на стройке,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
СРЕДСТВА ПОДМАЩИВАНИЯ — любая временная конструкция (стационарная, подвесная и передвижная) и ее опорные компоненты, которые используются в качестве опоры для размещения людей и материалов или для обеспечения доступа на любую такую конструкцию и которые не являются…
организация и обустройство ПОДМОСТЕЙ.
при ремонтных работах например
умащать или умасливать смазывать маслом. А подмащивать, я невнимательно прочел, да видимо городить подмостки.
подмазать, подмастить - смазать чем-то масляным.
хоть-не Максим, и то-ладно!