Как выбрать BMX ДО 20000р
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой выбора BMX велосипеда в своём ценовом диапазоне, 20000 рублей. В триал спорте натыкался на неплохие варианты за эти деньги, но все они без исключения подвергались жестокой критике на интернет площадках за хрупкость сравнимую с фарфоровой чашкой. Вопрос: Можно ли купить bmx до 20000, чтобы он верой и правдой отслужил хотя бы год?
За такие деньги только б/у. Хотя можешь поднакопить и забрать WeThePeople на Trial-sport.
Ты ах*ел? За 20к машины люди покупают развалюхи всякие! Можно коненчно, возьми бу, не хлам но бу, который норм будет