Направление на обследование

Здравствуйте, я был на приёме у главного пульмонолога края. Которая написала что мне требуется консультация, обследование и возможно трансплантация лёгких в Москве. Я это сказал и показал своему участковому пульмонологу по месту жительства. Врач ( участковый) сказала сккзала что займётся документами для отправки меня в Москву, но прийдя на приём через 2 недели, она сказала что у неё не получается с " Москвой", и посоветовала искать в интернете сайт, телефон института им. Сеченова ( куда мне рекомендуется ехать, к Авдееву ) самому и договариваться о консультации и т. д
Скажите кто должен этим вопросом заниматься ?

никто
вероятно ты захотел бесплатно это все сделать
бесплатно такие вещи делаются "годами" вообщем никогда

На врача с жалобой по инстанциям! Только при наличии полиса страхования!