Привет . Помогите советом по ремонту мотоцикла

Привет. У меня мотоцикл motoland xr250 enduro . Не заводится зараза со стартера, крутит хорошо, пробовал менять свечку и заводить с автомобильного аккумулятора ничего даже не схватывает .. а с Кик стартера с пол пинка . Как быть? спасибо

малая компрессия скоро под замену поршневую или притирать клапана пора может не держут! стартер крутит порядка 500 оборотов! кик от 700 до 1000! вот и не хватает оборотов

Посмотри- когда со стартера- искра есть?