Один из главных персонажей малоинтересного сборника сказок, легенд, басен и побасенок древнесинайских скотоводов двухтысячелетней давности. Все якобы "доказательства" содержатся в самом сборнике.
«Не написав ни единой строчки, он привел в движение больше перьев и дал темы для большего числа проповедей, речей, дискуссий, ученых трудов, произведений искусства и хвалебных песнопений, чем все великие люди древности и современности вместе взятые» (Историк Филип Шафф).