Информационные технологии
+3В After Effect почему-то шейп не меняет цвет при переключение в вкладке mode на soft light.
В чем может быть дело? Я делаю проект по видео https://www.youtube.com/watch?v=giuJ6EBbONQ
На видео этот фрагмент с 5.32 - у меня почему то цвет у шейпа цвет так не меняется, а остается прежним.
И еще вопрос: как поставить якорную точку в центр шейпа? На видео фрагмент с 3.17
У меня, например, не срабатывает сочетание ctrl+alt+home на ноутбуке (windows 10). Кнопка home у меня находится на кнопке 7 справа в панели num lk на клавиатуре.
А, извиняюсь, мы про какое видео говорим, с минутами даже?