Время игр
+1Игра Dying Light не работает клавиатура
Ребя подскажите, играю в Dying Light на компе и в один день просто игра перестала видеть клавиатуру, при том что вчера и до этого в нее играл и все норм было, при том что есть многопользовательский режим и там клавиатура работает, а в одиночной бац и перестала. Думал что за проблема, искал, увидел что нужно язык ввода перед запуском изменить на английский - поменял, ничего не изменилось, сохранил сэйвы и удалил игру и заново установил - и все так же, клавиатуру не видит вообще, только мышка работает, что может быть может кто сталкивался?

ну можно посмотреть настройки управления не сбились ли, и попробовать язык по умолчанию поменять на англ