Отдых, туризм, путешествия.

Подскажите пожалуйста где остановиться в Переславле - Залесском дня на три? Гостиницы или частников.

тебе решать. я бы выбрал гостиницу.

"Живая вода Залесья" - отельчик с СПА комплексом - несколько разных парных и собственный бассейн (круглогодичный) небольшой на открытом воздухе. Завтрак входит в проживание.
Находится перед входом в известный комплекс Переяславля "Русский парк ". . После ухайдокивания по городу отлично занырнуть в парилку и в бассейн . Своя парковка. Тоже были там 4 ночи на майские праздники в позапрошлом годЕ - отлично...

Это что больше по душе и кошельку " Славич" то точно забит будет на праздники да идругие гостиницы тоже - так что советую заранее о бронировании позаботиться